Корпус Lian Li Lancool II Mesh RGB черный (G99.LAN2MRX.50)
Видео 12Фото 9 |
Компьютерный корпус крупного формата Full Tower, обладающий нестандартной конструкцией и декоративной RGB-подсветкой. Этот кейс позволит удобно подойти к процессу сборки ПК. Боковые стенки модели укомплектованы поворотными петлями, позволяя боковинам открываться и закрываться по аналогии с дверцей. Система быстрого доступа есть и в нижнем отсеке, где находятся блок питания с корзинкой HDD.
Компьютерный корпус Lian Li Lancool II Mesh RGB допустимо оснащать комплектующими с хорошим тепловыделением. Ведь в кейсе предусмотрена высокопроизводительная вентиляция шасси. Для насыщения платформы свежим воздухом используется три вертушки 120 мм. Воздухоприток организован через лицевую панель, которая представлена металлической сеткой. Установленные в кейсе вентиляторы совмещены с декоративной подсветкой, которая легко настраивается посредством нескольких кнопок. На шасси получится поставить полноформатную материнскую плату E-ATX и процессор с мощной башней охлаждения. Допускается установка кулера центрального процессора высотой до 176 мм. С таким корпусом компьютерная система станет как никогда удобной, комфортной и производительной.
Купить Lian Li Lancool II Mesh RGB черный
Все цены 7 →Lian Li LANCOOL II Mesh ARGB Tempered Glass без БП (G99.LAN2MRX.50) Black | 4 799 грн. |
Корпус Lian Li LANCOOL II Mesh RGB Black (G99.LAN2MRX.50) Без БЖ | 4 799 грн. |
Корпус для ПК, LIAN LI LANCOOL II Mesh RGB Black PC case(with Type-C) (G99 | 4 800 грн. |
Корпус LIAN LI Lancool II Mesh RGB Black (G99.LAN2MRX.50) | 4 881 грн. |
Корпус Lian Li LANCOOL II Mesh RGB Black (G99.LAN2MRX.50) | 5 087 грн. |
Корпус Lian Li LANCOOL II Mesh RGB Black (G99.LAN2MRX.50) | 5 042 грн. |
Корпус Lian Li LANCOOL II Mesh RGB Black (G99.LAN2MRX.50) | 5 372 грн. |
Модификации Lian Li Lancool II Mesh RGB
Цены на Lian Li Lancool II Mesh RGB |
---|---|---|---|---|
Lian Li Lancool II Mesh RGB белый | от 4 649 грн. | 41 предложение | ||
Lian Li Lancool II Mesh RGB черный | от 4 799 грн. | 7 предложений |