Корпус Lian Li PC-O11 Dynamic XL ROG Certify серебристый
Видео 6Фото 9 |
Обновленная версия популярного корпуса PC-O11 Dynamic, предназначенного для сборки мегапроизводительной игровой системы. В модификации XL ROG есть ряд важных нововведений, которые делают платформу еще более вместительной, практичной и красивой. Главная фишка оптимизированного кейса заключается в возможности установки профессиональной полноразмерной материнской платы SSI-EEB. Платформа имеет расширенную поддержку высококлассной геймерской системной платы ASUS ROG Dominus Extreme.
Дополнительно компьютерный корпус Lian Li PC-O11 Dynamic XL ROG серебристый получил четыре отсека с возможностью горячей замены накопителей памяти. На место корзинок с быстросъемными накопителями можно поставить два вспомогательных блока питания ATX, что откроет перед ПК новые возможности для установки самых мощных и производительных комплектующих уровня Hi-End. На лицевой крышке добавлена светодиодная лента ARGB, которая отделяет панель управления от обзорного фасада из закаленного стекла. Компьютерный корпус получил вспомогательные разъемы USB 3.2, которые вынесены в самый низ фасада. На платформе есть все необходимые крепления для установки системы жидкостного охлаждения на дискретных компонентах.
Купить Lian Li PC-O11 Dynamic XL ROG Certify серебристый
Корпус Lian Li O11 Dynamic XL ROG Certify Silver (G99.O11DXL-A.00) O11DXL- | 9 615 грн. |
Lian Li PC-O11 Dynamic XL ROG Certify | 12 874 грн. |
Корпус Lian Li O11 Dynamic XL (ROG) Silver (G99.O11DXL-A.00) | 10 599 грн. |
Корпус Lian Li O11 Dynamic XL ROG Certify Silver (G99.O11DXL-A.00) | 9 610 грн. |
Корпус Lian Li O11 Dynamic XL ROG Certify Silver (G99.O11DXL-A.00) | 9 609 грн. |
Модификации Lian Li PC-O11 Dynamic XL ROG Certify
Цены на Lian Li PC-O11 Dynamic XL ROG Certify |
---|---|---|---|---|
Lian Li PC-O11 Dynamic XL ROG Certify белый | от 9 757 грн. | 5 предложений | ||
Lian Li PC-O11 Dynamic XL ROG Certify серебристый | от 9 609 грн. | 6 предложений |