Корпус Lian Li Lancool II Mesh RGB белый
Видео 12Фото 12 |
Большой и вместительный корпус с оптимизированной конструкцией и производительным охлаждением, позиционируемый производителем в верхний ценовой сегмент. Эта модель гарантирует максимально удобный, быстрый и безопасный доступ к шасси. Боковые стенки кейса, как и крышки нижнего отсека, снабжены поворотными петлями и магнитным креплением. Нет ничего проще, чтобы поставить на платформу требуемые комплектующие.
Система легкого доступа даст возможность не тратить время и силы на демонтаж и обратную установку лицевых панелей. Компьютерный корпус Lian Li Lancool II Mesh RGB получил стойку под накопители памяти с очень удобным безвинтовым креплением жестких дисков. Рабочее пространство за поддоном системной платы, которое используется для кабельменеджмента, оснащается декоративными накладками, обеспечивающие возможность скрытой протяжки проводов.
Данный кейс представлен типоразмером Full Tower. Системный блок позволяет установить на шасси самые мощные и производительные комплектующие на основе материнской платы E-ATX. Для отведения тепла используется три вентилятора 120 мм, предустановленные за лицевой крышкой из металлической сетки. В кейсе нашлось место и для декоративной RGB-подсветки с возможностью легкой настройки как оттенка, так и режима свечения.
Купить Lian Li Lancool II Mesh RGB белый
Все цены 40 →Lian Li LANCOOL II Mesh ARGB Tempered Glass без БП (G99.LAN2MRS.50) White | 4 999 грн. |
Корпус LIAN LI LANCOOL II MESH RGB White (G99.LAN2MRS.50) G99.LAN2MRS.50 | 4 999 грн. |
Корпус Lian Li Lancool II Mesh ARGB White (G99.LAN2MRS.50) без БЖ G99.LAN2 | 4 999 грн. |
Корпус Lian Li Lancool Ii Mesh Argb White (G99.LAN2MRS.50) | 4 999 грн. |
Корпус Lian Li Lancool Ii Mesh Argb White (G99.LAN2MRS.50) | 4 999 грн. |
Модификации Lian Li Lancool II Mesh RGB
Цены на Lian Li Lancool II Mesh RGB |
---|---|---|---|---|
Lian Li Lancool II Mesh RGB белый | от 4 649 грн. | 41 предложение | ||
Lian Li Lancool II Mesh RGB черный | от 4 799 грн. | 7 предложений |