Корпус Lian Li Lancool 216 черный (G99.LAN216X.00)
Видео 2Фото 17 |
Продвинутый корпус от достаточно популярного бренда Lian Li, позволяющий собрать удобный, красивый и надежный системный блок на основе материнской платы E-ATX. Платформа использует два фронтальных вентилятора 160 мм и заднюю вертушку 140 мм. Большие и мощные крыльчатки делают воздушное охлаждение максимально эффективным. В комплекте есть накладная наружная пластина для установки еще одного вентилятора 120 мм, обдувающий слоты PCI, в частности видеокарту.
Панель управления можно поставить как сверху, так и сбоку. Основной блок настройки получится дополнить опциональной секцией со внешним ARGB-контроллером. Компьютерный корпус Lian Li Lancool 216 снабжен вентилируемым отсеком для блока питания и корзинки HDD. Из накопителей памяти можно задействовать целых шесть устройств 2,5″ и еще два жестких диска 3,5″. Обзорная боковина представлена откидной панелью с магнитным креплением для быстрого доступа к шасси. Сверху предусмотрена съемная рамка для монтажа водяного радиатора 360 мм. Секцию с креплением слотов PCI можно развернуть, что позволит вертикально смонтировать графический адаптер. К этому корпусу можно дополнительно заказать передний пылевой фильтр. Опционально доступен и райзер PCIe 4.0 X16, совместимый с новейшим поколением видеокарт.
Купить Lian Li Lancool 216 черный
Lian Li LANCOOL 216 Tempered Glass без БЖ (G99.LAN216X.00) Black G99.LAN21 | 4 199 грн. |
Корпус Lian-Li Lancool 216 Black (G99.LAN216X.00) G99.LAN216X.00 | 3 999 грн. |
Корпус Lian Li LANCOOL 216 Black (G99.LAN216X.00) Без БЖ | 3 999 грн. |
Корпус Lian Li LANCOOL 216 Black (G99.LAN216X.00) | 4 239 грн. |
Недорогой корпус с хорошим продувом Отличная вентиляция и охлаждение компонентов. Вентиляторы тихие. Нормальное качество металла корпуса. Пылевой фильтр под блоком питания вынимается сзади. Дополнительных пылевых фильтров нет vlursu: пользуюсь Lian Li Lancool 216 менее месяца |