Корпус Lian Li V3000 PLUS белый (G99.V3000PW.00)
Видео 10Фото 11 |
Lian Li V3000 PLUS белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":8 шт
Внутренних отсеков 2.5":8 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen2
Особенностью модели V3000 Plus является поддержка трёх конфигураций использования, включая возможность сборки сразу двух ПК в составе одного корпуса.
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Lian Li V3000 PLUS белый
Все цены 21 →Lian Li V3000 PLUS без БП (G99.V3000PW.00) White G99.V3000PW.00 | 26 999 грн. |
Корпус Lian Li V3000 Plus White (G99.V3000PW.00) | 27 000 грн. |
Корпус Lian Li V3000PLUS (G99.V3000PW.00) G99.V3000PW.00 | 25 788 грн. |
Lian Li V3000PLUS G99.V3000PW.00 | 25 789 грн. |
eще 16 предложений
Видеообзоры
Модификации Lian Li V3000 PLUS
Цены на Lian Li V3000 PLUS |
---|---|---|---|---|
Lian Li V3000 PLUS белый | от 22 878 грн. | 21 предложение | ||
Lian Li V3000 PLUS черный | от 26 969 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →