Корпус Lian Li O11 Dynamic белый (PC-O11DW)
Видео 27Фото 10 |
Флагманский корпус компании Lian Li. Платформа отличается нестандартным устройством шасси. Кейс позволяет использовать одновременно 2 блока питания! Отсек дополнительного блока можно закрыть заглушкой, если он не будет использоваться. Облицовка фронтальной панели и обзорной боковины представлена закаленным стеклом толщиной 4 мм. Пользователь может не переживать про эффективность системы охлаждения.
Платформа имеет достаточное количество каналов вентиляции, чтобы качественно охлаждать горячие комплектующие. Компьютерный корпус Lian Li O11 Dynamic отлично подходит для сборки ПК на основе мощной и производительной материнской платы формата E-ATX. Для охлаждения центрального процессора выделено 155 мм. При создании графической системы можно использовать видеокарту длиной до 420 мм.
При этом ее можно ставить как горизонтально, так и вертикально. Пользователь может поставить в системный блок до девяти вентиляторов 120 мм. Внутри платформы хватит места и для установки системы жидкостного охлаждения, с покрытием всего рабочего пространства. Боковина за поддоном оснащена парой длинных и широких каналов вентиляции, которые снабжены защитой от пыли. Дополнительно противопылевые сеточки есть сверху и снизу.
Купить Lian Li O11 Dynamic белый
Lian Li PC-O11 Dynamic Tempered Glass без БП (G99.O11DW.00) White G99.O11D | 6 999 грн. |
Корпус Lian Li O11 Dynamic White PC Case (G99.O11DW.00) PC-O11DW | 6 400 грн. |
Корпус Lian Li O11 Dynamic White PC Case (G99.O11DW.00) PC-O11DW | 7 801 грн. |
Корпус Lian Li O11 Dynamic White PC Case (G99.O11DW.00) | 6 394 грн. |
Модификации Lian Li O11 Dynamic
Цены на Lian Li O11 Dynamic |
---|---|---|---|---|
Lian Li O11 Dynamic белый | от 6 394 грн. | 5 предложений | ||
Lian Li O11 Dynamic черный | от 4 999 грн. | 1 предложение |