Подгузники Libero Touch Open 6 / 38 pcs
Ожидается в продаже 977 грн. Назначение: детские; Использование: одноразовые; Вес ребенка (кг): 13 – 20; Упаковка (шт): 38; Пол: унисекс; Страна происхождения бренда: Швеция; |
Libero Touch Open 6 / 38 pcs |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Libero 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Libero.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Libero Touch Open 6 / 38 pcs
Цены на Libero Touch Open 6 / 38 pcs |
---|---|---|---|---|
Libero Touch Open 6 / 36 pcs | от 563 грн. | 5 предложений | ||
Libero Touch Open 6 / 72 pcs | от 1 018 грн. | 2 предложения | ||
Libero Touch Open 6 / 108 pcs | от 1 451 грн. | 1 предложение |