Электродуховка LIBERTY T-260 CB
Фото 4 |
LIBERTY T-260 CB |
|
Модель представляет собой симпатичную внешне настольную электрическую духовку со всеми необходимыми для готовки и комфортного использования функциями. Это довольно габаритное, но вместительное устройство объемом 60 литров. Этого более чем достаточно для того, чтобы вы могли запекать курицу или большие куски мяса целиком и готовить несколько блюд одновременно на всю семью. Конечно, это сказалось на размерах духовки — они составляют 38.5х60х45 см.
К возможностям и функциональности LIBERTY T-260 CB претензий у потенциальных покупателей возникнуть не должно. Доступны широкий диапазон температуры от 50 до 300 градусов и три довольно стандартных режима нагрева, в том числе конвекция (проще говоря — вентилятор, равномерно распределяющий тепло по всей внутренней камере). Для удобного и безопасного использования предусмотрены дверца с двойным стеклом, таймер до 90 минут и внутренняя подсветка для контроля за процессом приготовления еды. Модель комплектуется решеткой и двумя противнями (круглый и прямоугольный).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LIBERTY 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LIBERTY.
Купить LIBERTY T-260 CB
Все цены 31 →Електропіч LIBERTY T-260 CB | 4 351 грн. |
LIBERTY T-260 CB | 5 172 грн. |
Духовка настільна Liberty T-260 CB | 4 469 грн. |
LIBERTY T-260 CB | 5 146 грн. |
Електрична піч Liberty T-260 CB | 4 949 грн. |