Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Liebherr

Холодильник Liebherr CN 4335 белый

Фото - Холодильник Liebherr CN 4335 белый
Фото 8
Ожидается в продаже
43 105 грн.
  
Холодильник из серии Prime. Модель сочетает в себе традиции классической кухонной техники и новейшие технологии. Холодильная система использует функцию DuoCooling. Холодильное отделение и морозильник используют полностью раздельные контуры циркуляции. Воздушные потоки камер не пересекаются, что позволяет предотвратить смешивание запахова и замедляет патогенные процессы в продуктах. Холодильник Liebherr CN 4335 создан с применением концепции BluPerformance. Это значит, что конструкция модели хорошо приспособлена для работы с хранилищем. Агрегат является практичным, комфортным и стильным. Таким холодильником приятно и удобно пользоваться. Мощная холодильная система обеспечивает производительность морозильника в пределах 16 кг в сутки. Температурный диапазон морозильной камеры составляет от -...14 до -26 °C. Агрегат укомплектован TFT-экраном, который умеет отображать температурный режим в камерах охлаждения и заморозки. В холодильном отделении есть специальный ящик BioCool, в котором находится зона свежести. Этот холодильник позволяет разместить внутри до 321 л продуктов. При этом на работу холодильного агрегата требуется минимум электроэнергии, всего 165 кВт*ч/год.
в списокмои списки
Liebherr CN 4335 белый
Цвет
Общий объем321 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
Функциизащита от детей
LED дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры220 л
Отсеки для хранениязона свежести
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
Дезодоратор
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры101 л
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода24 ч
Мощность замораживания16 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное внутреннее
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год165 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума38 дБ
Габариты (ВхШхГ)185x60x66.5 см
Вес81 кг
Страна производстваГермания
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2020

Холодильник из серии Prime. Модель сочетает в себе традиции классической кухонной техники и новейшие технологии. Холодильная система использует функцию DuoCooling. Холодильное отделение и морозильник используют полностью раздельные контуры циркуляции. Воздушные потоки камер не пересекаются, что позволяет предотвратить смешивание запахова и замедляет патогенные процессы в продуктах.

Холодильник Liebherr CN 4335 создан с применением концепции BluPerformance. Это значит, что конструкция модели хорошо приспособлена для работы с хранилищем. Агрегат является практичным, комфортным и стильным. Таким холодильником приятно и удобно пользоваться. Мощная холодильная система обеспечивает производительность морозильника в пределах 16 кг в сутки. Температурный диапазон морозильной камеры составляет от -14 до -26 °C. Агрегат укомплектован TFT-экраном, который умеет отображать температурный режим в камерах охлаждения и заморозки. В холодильном отделении есть специальный ящик BioCool, в котором находится зона свежести. Этот холодильник позволяет разместить внутри до 321 л продуктов. При этом на работу холодильного агрегата требуется минимум электроэнергии, всего 165 кВт*ч/год.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.

Динамика цен на Liebherr CN 4335 белый

    Подбор по параметрам