Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Liebherr

Холодильник Liebherr SBSbs 8673 черный

Фото - Холодильник Liebherr SBSbs 8673 черный
Фото 5
Товар устарел
121 499 грн.
  
Тип: Side-by-side; Общий объем (л): 629; Кол-во камер: 3; No Frost: морозильная камера; Функции: режим отпуска; защита от детей; Дисплей: LED дисплей; индикатор закрытия дверцы; Объем холодильника (л): 234; зона свежести; Нулевая камера (л): 133; Быстрое охлаждение; Авторазморозка; Морозилка: сбоку
в списокмои списки
Liebherr SBSbs 8673 черный
Цвет
ТипSide-by-side
Общий объем629 л
Количество камер3
Контуров охлаждения2
Компрессоров2
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
Функциирежим отпуска
защита от детей
LED дисплей
индикатор закрытия дверцы
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры234 л
Отсеки для хранениязона свежести
Зона свежести (нулевая камера)133 л
Быстрое охлаждение
Автоматическая разморозка
LED освещение
Телескопические направляющие
Морозильное отделение
Морозильная камерасбоку
Объем морозильной камеры262 л
Телескопические направляющие
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода20 ч
Мощность замораживания18 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное внутреннее
Класс энергопотребленияA+++
Потребление энергии в год255 кВт*ч
Уровень шума38 дБ
Габариты (ВхШхГ)185x121x67 см
Дата добавления на E-Katalogмарт 2017
2 компрессора. Большая вместительность. Нулевая камера BioFresh. Высокая мощность замораживания и длительное время сохранения холода. Сенсорное управление. Телескопические направляющие выдвижных контейнеров. Доводчики дверей.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.

Немецкая компания Liebherr сделала себе имя в потребительском сегменте на производстве высококлассных холодильников и морозильных камер. Одним из ярчайших представителей рода холодильного оборудования для дома является модель SBSbs 8673, уровень крутизны которой зашкаливает.

Влезет все!

Исполин с габаритами 185x121x67 см пролезет отнюдь не в каждый дверной проем. Но если уж его получится установить на кухне, то холодильник на долгую пору станет центром притяжения домочадцев. В его «внутренностях» общим объемом 629 л найдется место для всего и вся — от вместительной кастрюли с борщом и множества вторых блюд на огромную компанию до многих килограммов замороженных съестных припасов. Кроме того, часть холодильного отделения модели отдана под нулевую камеру BioFresh (133 л) с регулируемой влажностью, в которой продукты хранятся длительный срок при температуре порядка 0°С без необходимости замораживания.

Высший класс А+++

«Под капотом» у Liebherr SBSbs 8673 установлено сразу два компрессора. Соответственно, холодильный и морозильный отсеки устройства функционируют независимо друг от друга, что позволяет более тонко регулировать внутреннюю температуру или отключать камеры по отдельности. Оснащенность двумя моторами никоим образом не повлияла на «прожорливость» модели — холодильник является одним из немногих устройств компоновки Side-by-Side, причисленных к наивысшему классу энергоэффективности А+++. За год работы он «наматывает» всего 255 кВт света.

Внимание к деталям

Большое внимание в конструкции модели уделено мелочам. Согласитесь, телескопические направляющие выдвижных контейнеров холодильного отделения и доводчики распашных дверей существенно прибавляют удобств в эксплуатации холодильника. А интуитивно понятная сенсорная панель управления помогает за пару прикосновений изменять параметры работы хранилища провизии, в т.ч. включать функции суперохлаждения и суперзаморозки. Эффект «вау» также создает заоблачный ценник, однако для тех, кто все-таки решится на покупку Liebherr SBSbs 8673, холодильник верой и правдой прослужит на протяжении долгих лет.

Динамика цен на Liebherr SBSbs 8673 черный

    Подбор по параметрам