Украина
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Холодильники   /   Liebherr

Холодильник Liebherr CNef 4835 серебристый

Фото - Холодильник Liebherr CNef 4835 серебристый
Фото 7
Ожидается в продаже
60 902 грн.
  
Холодильники серии BluePerformance от компании Liebherr вобрали в себя новейшие стандарты и передовые технологии. Это мощная и при этом экономичная модель. Производительность камеры заморозки достигает 16 кг в сутки. Годовая нагрузка на электросеть не превышает 174 кВт*ч. Холодильная установка работает по технологии DuoCooling. Холодильное отделение и морозильник работают независимо, без смешивания воздушного потока. Это снижает вероятность смешивания запахов. Холодильник Liebherr CNef 4835 получил специальный контейнер BioCool. Данный ящик дает возможность регулировать уровень влажности, что позволяет фруктам, зелени и овощам оставаться дольше свежими. Полки холодильного агрегата соответствуют нормам и стандартам GlassLine. При изготовлении полок использовано ударопрочное стекло, которое...не царапается и легко моется. Под хранение продуктов выделено в общей сложности 361 л. Из них для холодильной камеры выделено 260 л, а в морозилке — 101 л. Температура заморозки может достигать –24 °C. Система охлаждения работает в динамическом режиме, что позволяет избежать потери холода при открытии дверей и загрузке свежины.
в списокмои списки
Liebherr CNef 4835 серебристый
белый
серебристый
серый
Цвет
Общий объем361 л
Количество камер2
Контуров охлаждения2
Компрессоров1
No Frostморозильная камера
Функции и возможности
Функциизащита от детей
LED дисплей
индикатор закрытия дверцы
перевешивание дверей
Холодильное отделение
Объем холодильной камеры260 л
Быстрое охлаждение
Динамическое охлаждение
Автоматическая разморозка
Дезодоратор
LED освещение
Морозильное отделение
Морозильная камераснизу
Объем морозильной камеры101 л
Температура морозилки-24 °C
Время сохранения холода24 ч
Мощность замораживания16 кг/сутки
Быстрая заморозка
Общее
Управлениесенсорное внутреннее
Класс энергопотребленияA++
Потребление энергии в год174 кВт*ч
Климатический классSN, N, ST, T
Уровень шума38 дБ
Габариты (ВхШхГ)201x60x67 см
Вес81 кг
Страна производстваГермания
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2020

Холодильники серии BluePerformance от компании Liebherr вобрали в себя новейшие стандарты и передовые технологии. Это мощная и при этом экономичная модель. Производительность камеры заморозки достигает 16 кг в сутки. Годовая нагрузка на электросеть не превышает 174 кВт*ч. Холодильная установка работает по технологии DuoCooling. Холодильное отделение и морозильник работают независимо, без смешивания воздушного потока.

Это снижает вероятность смешивания запахов. Холодильник Liebherr CNef 4835 получил специальный контейнер BioCool. Данный ящик дает возможность регулировать уровень влажности, что позволяет фруктам, зелени и овощам оставаться дольше свежими. Полки холодильного агрегата соответствуют нормам и стандартам GlassLine. При изготовлении полок использовано ударопрочное стекло, которое не царапается и легко моется. Под хранение продуктов выделено в общей сложности 361 л. Из них для холодильной камеры выделено 260 л, а в морозилке — 101 л. Температура заморозки может достигать –24 °C. Система охлаждения работает в динамическом режиме, что позволяет избежать потери холода при открытии дверей и загрузке свежины.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Liebherr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Liebherr.

Динамика цен на Liebherr CNef 4835 серебристый

Подбор по параметрам