ИБП Logicpower LP-UL2200VA 2200 ВА (0005415)
Фото 7 |
Logicpower LP-UL2200VA 2200 ВА 2200 ВА3500 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LP-UL2200VA 2200 ВА
Все цены 25 →Источник бесперебойного питания LogicPower LP UL2200VA | 7 038 грн. |
ИБП LogicPower LP UL2200VA | 11 172 грн. |
ДБЖ LogicPower LP UL2200VA 120204-42 | 11 172 грн. |
ИБП LogicPower LP UL2200VA | 11 172 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower LP-UL2200VA (1600Вт) з вірною с | 11 172 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Logicpower LP-UL2200VA
Цены на Logicpower LP-UL2200VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-UL2200VA 2200 ВА | от 7 038 грн. | 25 предложений | ||
Logicpower LP-UL3500VA 3500 ВА | от 16 132 грн. | 21 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →