ИБП Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus 7000 ВА без батареи (0006616)
Фото 19 |
Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus 7000 ВА без батареи |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus 7000 ВА без батареи
Все цены 48 →Источник бесперебойного питания LOGICPOWER LPY-B-PSW-7000VA (LP6616) | 33 304 грн. |
ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPY-B-PSW-7000VA+(5000Вт) 48V (LP66 | 33 304 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-B-PSW-7000VA+ (5000Вт) LP6616 | 33 304 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-B-PSW-7000VA+ (5000Вт) 120204-51 | 39 648 грн. |
ИБП LogiсPower LPY-B-PSW-7000VA | 33 304 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus
Цены на Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus + 2 x LPN-GL 12V 100 Ah 6000 ВА 100 Ач 2 батареи GL 12 В 100 Ач | от 74 507 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus + 4 x LPM-GL 12V 120 Ah 6000 ВА 120 Ач 4 батареи GL 12 В 120 Ач | от 71 109 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus + 24 x LP 4 OPzS 2V 280 Ah 6000 ВА 280 Ач 24 батареи OPzS 2 В 280 Ач | от 168 889 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus 6000 ВА без батареи | от 27 506 грн. | 50 предложений | ||
Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus + 24 x LP 4 OPzS 2V 280 Ah 7000 ВА 280 Ач 24 батареи OPzS 2 В 280 Ач | от 173 022 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus 7000 ВА без батареи | от 31 639 грн. | 49 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →