ИБП Logicpower LP-UL600VA-8PS 600 ВА (16160)
Logicpower LP-UL600VA-8PS 600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LP-UL600VA-8PS 600 ВА
Источник бесперебойного питания LogicPower LP-UL600VA-8PS 360W (16160) LP- | 3 232 грн. |
ИБП LogicPower LP-UL600VA-8PS | 3 232 грн. |
LogicPower LP-UL600VA-8PS (16160) 16160 | 3 078 грн. |
Пристрій безперебійного живлення LogicPower LP-UL600VA-8PS (16160) | 3 332 грн. |
Модификации Logicpower LP-UL600VA-8PS
Цены на Logicpower LP-UL600VA-8PS |
---|---|---|---|---|
Logicpower LP-UL600VA-8PS 600 ВА | от 3 078 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LP-UL650VA-8PS 650 ВА | от 2 360 грн. | 1 предложение | ||
Logicpower LP-UL800VA-8PS 800 ВА | от 3 273 грн. | 18 предложений | ||
Logicpower LP-UL1000VA-8PS 1000 ВА | от 3 710 грн. | 7 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →