ИБП Logicpower LPM-UL625VA 625 ВА (0004978)
Видео 1Фото 5 |
Logicpower LPM-UL625VA 625 ВА 625 ВА825 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPM-UL625VA 625 ВА
Все цены 37 →ИБП LogicPower LPM UL625VA | 2 854 грн. |
ДБЖ LogicPower LPM-UL625VA-P(437) LP4978 LP4978 | 2 854 грн. |
ИБП LogiсPower LPM-UL625VA | 2 854 грн. |
LogicPower LogicPower UPS LPM-UL625VA (437Вт) (4978) | 2 854 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower LPM-UL625VA LP4978 | 2 854 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Logicpower LPM-UL625VA
Цены на Logicpower LPM-UL625VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPM-UL625VA 625 ВА | от 2 616 грн. | 37 предложений | ||
Logicpower LPM-UL825VA 825 ВА | от 2 867 грн. | 14 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →