ИБП Logicpower LPY-W-PSW-5000VA Plus 5000 ВА без батареи (0004148)
Фото 6 |
Logicpower LPY-W-PSW-5000VA Plus 5000 ВА без батареи |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPY-W-PSW-5000VA Plus 5000 ВА без батареи
Все цены 60 →Источник бесперебойного питания LogicPower LPY-W-PSW-5000VA+ (4148) | 25 307 грн. |
ИБП LogicPower LPY-W-PSW-5000VA+ (LP4148) | 31 634 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-W-PSW-5000VA 120204-31 | 31 634 грн. |
ИБП LogiсPower LPY-W-PSW-5000VA | 25 307 грн. |
Джерело безперебійного живлення LogicPower 48V LPY-W-PSW-5000VA+(3500Вт)10 | 25 307 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Logicpower LPY-W-PSW-5000VA Plus
Цены на Logicpower LPY-W-PSW-5000VA Plus |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-GL 12V 100 Ah 3000 ВА 100 Ач 4 батареи GL 12 В 100 Ач | от 50 444 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-GL 12V 120 Ah 3000 ВА 120 Ач 4 батареи GL 12 В 120 Ач | от 57 722 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-MG 12V 120 Ah 3000 ВА 120 Ач 4 батареи MG 12 В 120 Ач | от 53 477 грн. | 5 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus + 4 x LPM-MG 12V 150 Ah 3000 ВА 150 Ач 4 батареи MG 12 В 150 Ач | от 65 000 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-W-PSW-3000VA Plus 3000 ВА без батареи | от 16 558 грн. | 57 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-5000VA Plus + LP LiFePO4 51.2V 100 Ah 5000 ВА 10 Ач батарея LiFePO4 51.2 В 100 Ач | от 35 112 грн. | 57 предложений | ||
Logicpower LPY-W-PSW-5000VA Plus 5000 ВА без батареи | от 23 307 грн. | 60 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →