ИБП Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus 6000 ВА без батареи (0006615)
Фото 5 |
Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus 6000 ВА без батареи |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus 6000 ВА без батареи
Все цены 51 →Источник бесперебойного питания LOGICPOWER LPY-B-PSW-6000VA+ (6615) | 27 575 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-B-PSW-6000VA+(4200Вт) з правильною синусоїдою 48V, 10A/ | 29 999 грн. |
ИБП с правильной синусоидой LogicPower LPY-B-PSW-6000VA+(4200Вт) 48V (LP66 | 34 468 грн. |
ДБЖ LogicPower LPY-B-PSW-6000VA+ (4200Вт) 120204-50 | 34 468 грн. |
ИБП LogiсPower LPY-B-PSW-6000VA | 27 575 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus
Цены на Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus + 2 x LPN-GL 12V 100 Ah 6000 ВА 100 Ач 2 батареи GL 12 В 100 Ач | от 70 195 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus + 4 x LPM-GL 12V 120 Ah 6000 ВА 120 Ач 4 батареи GL 12 В 120 Ач | от 66 961 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPY-B-PSW-6000VA Plus 6000 ВА без батареи | от 25 575 грн. | 51 предложение | ||
Logicpower LPY-B-PSW-7000VA Plus 7000 ВА | от 28 718 грн. | 50 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →