ИБП Logicpower LPM-PSW-1500VA 1500 ВА (00003180)
Видео 3Фото 3 |
Logicpower LPM-PSW-1500VA 1500 ВА |
|
Многофункциональный источник беспроводного питания, который условно можно причислить к решениям верхней части среднего ценового диапазона. Форма выходного сигнала представлена правильной синусоидой. ИБП Logicpower LPM-PSW-1500VA способен выполнять широчайший спектр задач, в том числе его можно задействовать при организации аварийного освещения, для резервного питания котельной, компьютерной и любой бытовой техники.
Мощности 1050 Вт хватит для обслуживания сразу нескольких высокопроизводительных устройств. На корпусе предусмотрено несколько розеток, каждую из которых можно использовать для резервного питания. ИБП имеет опцию стабилизации напряжения. Без переключения на батарею источник способен работать в сети с напряжением 145-280 В. А вот встроенный аккумуляторный блок отсутствует. Рабочее напряжение ИБП составляет 24 В. Источник бесперебойного питания имеет функцию холодного старта, предусмотрен дисплей и COM-порт (разъем RS-232), благодаря которому ИБП можно подключать к компьютеру, чтобы отслеживать и настраивать рабочие параметры источника беспроводного питания. Устанавливается данная модель без стационарного монтажа. Корпус может похвастаться лаконичным дизайном.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logicpower 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logicpower.
Купить Logicpower LPM-PSW-1500VA 1500 ВА
Все цены 20 →ИБП LogicPower LPM PSW 1500VA 1050Вт | 6 960 грн. |
ИБП LogicPower LPM-PSW-1500VA 00-00010177 | 7 308 грн. |
LogicPower LPM-PSW-1500VA 1050Вт Black (22754) LP22754 | 7 308 грн. |
Пристрій безперебійного живлення LogicPower LPM - PSW-1500VA, 1050W, White | 7 308 грн. |
ДБЖ Logicpower LPM-PSW-1500VA(1050W) | 8 700 грн. |
0 1 3 2 |
Работает корректно - на выходе практически всегда строго 220-221 Вольт (в то время как на входе 200-230).
При полном обесточивании практически мгновенно переключается на автономную. Использую не самый емкий аккумулятор, поэтому заряд расходуется быстро, но это уже не проблема источника бесперебойного питания, а проблема самого аккумулятора, который можно поменять, если до этого когда-то дойдут руки (вот в ноут уже второй год собираюсь доставить еще 4 Гига оперативки). Устройство компактное, не занимает много места, его можно установить где угодно. В конструкции есть охладительная система и лично мне не понравилось, как она работает. Дело в том, что вентилятор работает достаточно громко. Хоть при этом и включается лишь изредка, да и то на незначительное время - даже не знаю относить это к преимуществам или недостаткам. Впрочем, в те не слишком частые моменты, когда вентилятор таки работает, корпус ИБП заметно нагревается. Получается замкнутый круг - работает вентилятор громко, а корпус устройства все равно постоянно греется. Ради чего же тогда, спрашивается в задаче, нагружать мои перепонки? пользуюсь Logicpower LPM-PSW-1500VA месяц и более |
Много лет работы без нареканий с 100А аккумулятором не новым , до 14 часов работы с газовым котлом и освещением . Шумный вентилятор , со старым аккумулятором плохие результаты - перезаряд и перегрев соответственно . Sergii Melnykov: пользуюсь Logicpower LPM-PSW-500VA более года |
Неплохой бесперебойник, который выдает на выходе стабильное напряжение вне зависимости от тока в сети. Один из самых дешевых и надежных моделей на рынке. На выходе дает стабильное напряжение, даже если напряжение в электросети скачет так, что лампочки перегорают. Довольно привлекательный внешний вид. Выглядит, как современный бытовой прибор, а не самопальный аккумулятор. Можно подключать не только компьютер, но и другую бытовую технику. В отличие от многих других моделей не пищит, как бешеный, когда свет отключают. Прошлая модель такими звуками весь дом будила, а эта относительно тихая. При работе не гудит. Корявое программное обеспечение. Во-первых, оно только на английском или китайском. Во-вторых, не отображается входная и выходная частота сети. Пришлось замерять осцилографом. Аккумулятор почему-то никогда не показывает сначала зарядку на 100%, а выдает половину, а то и треть заряда. А через несколько минут показывает 100%. Но это не критичный минус, главное, что заряд держит. Достаточно тяжелый, то есть просто так из комнаты в комнату не потаскаешь. пользуюсь Logicpower LPM-PSW-1000VA месяц и более |
- Автоматическая зарядка батарей током до 25А.
Модификации Logicpower LPM-PSW-1500VA
Цены на Logicpower LPM-PSW-1500VA |
---|---|---|---|---|
Logicpower LPM-PSW-500VA 500 ВА | от 5 942 грн. | 4 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-800VA 800 ВА | от 7 353 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1000VA 1000 ВА | от 7 946 грн. | 3 предложения | ||
Logicpower LPM-PSW-1500VA 1500 ВА | от 6 960 грн. | 22 предложения |
В целом модель неплохая, свою функцию выполняет хорошо, а все остальное уже не так важно.