Logitech K580 Slim Multi-Device Wireless Keyboard (920-009275)
Видео 11Фото 11 |
Logitech K580 Slim Multi-Device Wireless Keyboard |
|
Универсальная беспроводная островная клавиатура для планшетов, смартфонов, любых ноутбуков и всех типов настольных ПК. Оборудована встроенной подставкой, в которую можно легко установить смартфон или планшет. Для подключения к мобильным гаджетам используется энергоэффективный беспроводный интерфейс Bluetooth LE, работающий на расстояниях до 10 м. Кроме этого, поддерживается подключение по радиоканалу с частотой 2,4 ГГц (малогабаритный USB-приемник Logitech Unifying в комплекте).
Долговечные переключатели с ножничным механизмом обеспечивают быстрый и плавный ввод, а также полное отсутствие шума во время работы, что важно при использовании в жилых зонах. Клавиатура Logitech K580 Slim Multi-Device Wireless Keyboard поддерживает фирменную технологию Easy Switch, позволяющую быстро переключаться между двумя различными устройствами (например, между компьютером и смартфоном, установленным в подставку). Оборудована кнопками Fn и CMD. Совместима с самым широким ассортиментом устройств, работающих под управлением операционных систем семейства Windows (от 7 до 10), macOS X от 10.10, iOS 5 и выше, Android 5.0 и более поздние. Питается от двух батарей типоразмера AAA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech K580 Slim Multi-Device Wireless Keyboard
Клавіатура Logitech K580 Slim Multi-Device Wireless Graphite (920-009275) | 2 499 грн. |
Клавиатура Logitech K580 Slim Multi-Device Wireless Graphite (920-009275) | 2 499 грн. |
Клавіатура бездротова Logitech K580 Slim Multi-Device Wireless Graphite (9 | 2 499 грн. |
Довго тримає заряд
Зручна Multi-Device Швидкість та надійність підключення відсутня кнопка PrtScr Александр Дмитриев: пользуюсь Logitech K580 Slim Multi-Device Wireless Keyboard более года |
Працюю на ній, граю на ній, переписуюся і залишаю цей комент на ній. Тобто приблизно 6 годин відносно активного використання на день і все ще не сіла
Друкувати на ній приємно, хід клавіш не надто короткий, гарні відступи і все на своїх місцях.
Multy-Device працює дуже круто: переключається швидко, підключення стабільне. Окрім Bluetoth може підключатися через "свисток", але ним не користувався взагалі. Bluetoth підключається дуже швидко, взагалі немає затримки між натисканням кнопки та введенням символу
Наявні всі необхідні медіа-кнопки, а ось окремо Print Screen немає(
Вбудована підставка під смартфон/планшет свою функцію виконує без проблем
Якість збірки гарна, клавіші не люфтять і не залипають, легенда не стирається. Щодо легенди - тут вона трішки змінена під сумісність з MacOS, але це не викликає жодних проблем
Завдяки резиновим ніжкам не ковзає взагалі
Також є рідний софт (встановлюється окремо), який дозволяє налаштовувати власні дії для функціональних клавіш - може бути зручною фітчею