Logitech G715 Tactile Switch (920-010465)
Видео 22Фото 4 |
Logitech G715 Tactile Switch GX Brown (Tactile)GX Red (Linear) |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech G715 Tactile Switch
Все цены 60 →Logitech G715 TKL Wireless RGB GX Tactile (920-010465) Off-White 920-01046 | 7 999 грн. |
Клавіатура ігрова Logitech G715 Tactile (White) 920-010465 | 7 999 грн. |
Клавіатура Logitech G715 Wireless Gaming Tactile White (920-010465) | 7 099 грн. |
Клавіатура Logitech G715 Wireless Gaming Tactile White (920-010465) | 8 000 грн. |
Клавиатура Logitech G715 Wireless Gaming Tactile White (920-010465) | 8 000 грн. |
Королева диванных игр
Клавиатура Logitech G715 создана дарить комфорт и легкость игрового процесса как за компьютерным столом, так и на диване. Съемная подставка для рук в виде облака и регулируемые по высоте ножки снижают нагрузку на запястье во время стационарного использования. Кабель USB C – USB A быстро отсоединяется при необходимости. Он достаточно длинный (1.8 м), поэтому можно расположиться подальше от большого монитора или телевизора.
Комфортный гейминг на диване обеспечивает беспроводной режим. Доступно подключение через Bluetooth или радиопередатчик с технологией LIGHTSPEED, обеспечивающей стабильную связь без задержек и разрывов. Выбор варианта использования осуществляется отдельной кнопкой, поддерживается мультиподключение. Хоть лежа, хоть сидя клавиатура точно обрабатывает все команды, исключая случайные нажатия с помощью технологии Anti-Ghosting. Избавиться от вылетов поможет игровой режим.
Полный контроль
С помощью тактильных переключателей GX Brown обеспечивается контроль над каждым движением. Механика обладает характерным беззвучным щелчком в момент срабатывания, что может быть важно в некоторых играх или при наборе текста, общении в чатах. Logitech G715 Tactile Switch позволяет управлять медиаплеером дополнительными кнопками, а громкость регулируется широким прорезиненным скроллом. Безлимитное сочетание клавиш возможно благодаря спецификации NKRO. Клавиатура готова к самым непредсказуемым игровым комбинациям.
Конструкция Skeleton обеспечивает быструю замену кейкапов. Производитель предлагает разные расцветки, поэтому можно создать свой стиль и дополнить его настраиваемой через фирменное приложение G HUB подсветкой с иммерсионной анимацией Play Mood. Автономная работа от встроенного аккумулятора достигает 30 часов, чего хватит для нескольких рабочих дней или продолжительных игровых баталий.
Модификации Logitech G715
Цены на Logitech G715 |
---|---|---|---|---|
Logitech G715 Tactile Switch | от 6 929 грн. | 61 предложение | ||
Logitech G715 Linear Switch | от 6 929 грн. | 60 предложений |