Logitech MX Mechanical Mini Tactile Switch
Видео 24Фото 4 |
Logitech MX Mechanical Mini Tactile Switch 2022 годмеханическая Blue switch (Clicky)Brown switch (Tactile) |
|
Высококачественная беспроводная компактная (TKL) геймерская клавиатура формата ISO с коротким ходом низкопрофильных клавиш, надежными механическими переключателями MX Tactile, прочным корпусом Skeleton, съемным кабелем, белой LED-подсветкой и тремя вариантами подключения (беспроводное по радиоканалу 2,4 ГГц, беспроводное по Bluetooth и проводное с помощью комплектного кабеля USB A -> USB C).
Отличается скромными габаритными размерами, низкими задержками, прекрасной тактильной обратной связью и высокой жесткостью корпуса. Поддерживает быструю регистрацию одновременного нажатия неограниченно сложных многоклавишных комбинаций (N-key rollover) без фиктивных срабатываний (Anti-Ghosting). Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных геймеров.
Благодаря компактному формату и съемному кабелю, клавиатура легко поместится в рюкзаке и может стать надежным инструментом не только для домашнего гейминга, но и для участия в выездных турнирах и киберспортивных чемпионатах самого высокого уровня. Клавиша Fn в сочетании с кнопками F1-F11 обеспечивает быстрый вызов различных функций. Заявлена совместимость c компьютерами Apple Mac, ноутбуками MacBook, планшетами iPad и смартфонами iPhone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech MX Mechanical Mini Tactile Switch
Все цены 46 →Logitech MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated (920-010780) G | 6 199 грн. |
Клавіатура Logitech MX Mechanical Mini Minimalist Graphite (920-010780) | 5 499 грн. |
Клавіатура Logitech Mx Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated (92 | 6 199 грн. |
Клавиатура Logitech Mx Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated (92 | 6 199 грн. |
Клавіатура бездротова Logitech MX Mechanical Mini Minimalist Graphite (920 | 6 199 грн. |
Модификации Logitech MX Mechanical Mini
Цены на Logitech MX Mechanical Mini |
---|---|---|---|---|
Logitech MX Mechanical Mini Clicky Switch | от 5 479 грн. | 58 предложений | ||
Logitech MX Mechanical Mini Tactile Switch | от 5 479 грн. | 47 предложений |