Logitech MX Keys Mini
Видео 22Фото 17 |
Logitech MX Keys Mini |
|
Укороченная клавиатура MX Keys, главным образом предназначенная для активной офисной работы. В модели Mini используется раскладка на 80 кнопок. Беспроводная синхронизация имеет два варианта подключения: радиоканал и Bluetooth. Доступно три одновременных канала соединения. Переключение между устройствами осуществляется нажатием всего одной кнопки: F1, F2 и F3. Мембранная клавиатура Logitech MX Keys Mini имеет авторегулировку подсветки, которая использует датчики внешнего освещения и приближения.
Также кейборд получил эргономичные клавиши Perfect Stroke на мягкой и тихой мембране. Поверхность кейкапов обладает вогнутой сферической поверхностью, что обеспечивает повышенный комфорт при контакте с кончиками пальцев. Кнопки оснащены ножничной стабилизацией. В устройстве задействована встроенная батарея Li-Pol увеличенной емкости (1500 мАч). Аккумулятор позволяет девайсу проработать с подсветкой около 10 дней. С отключенной подсветкой батареи хватает в среднем на 5 месяцев регулярного использования. В этой клавиатуре предусмотрена улучшенная система безопасности, имеющая допуск для работы в бизнес-среде. Кейборд имеет минимальные габариты (295x132x21 мм) и небольшой вес (506 г).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech MX Keys Mini
Все цены 302 →Logitech MX Keys Mini Wireless Illuminated (920-010499) Pale Grey 920-0104 | 4 799 грн. |
Клавіатура бездротова Logitech MX Keys Mini Wireless Illuminated UA (Rose) | 4 799 грн. |
Клавіатура Logitech MX Keys Mini for Business Illuminated UA Graphite (920 | 4 289 грн. |
Клавіатура Logitech Mx Keys Mini For Business Wireless Illuminated Ua Grap | 4 799 грн. |
Клавиатура Logitech Mx Keys Mini For Business Wireless Illuminated Ua Grap | 4 799 грн. |
Подсветка, тактильная отдача от нажатий - перегруженные лишней гравировкой Alt и Ctrl;
- непереназначаемая доп функция на Delete; - паразитное свечение под клавишами, которое прям сильно бросается в глаза; - не запоминается уровень подсветки; - иногда не включается эта самая подсветка от простого прикосновения (на удивление в старенькой K810 эта функция работала вообще безупречно, почему не смогли просто повторить - не понятно); - не совместима с [censored] Receiver (пришлось аж из США заказывать Logitech Bolt). |
- клавиши нажимаются немного легче но само нажатие ощущается более четко;
- подсветка фигачит лампочками из под клавиш прям в глаза. Не суперкритично, но выглядит не очень. В К810 все это было выполнено качественее;
- дополнительные функции F-клавиш сделаны плоховато: понижение громкости надо нажимать вместе с FN, а повышение - без FN, крайне неудобно (лечится через SharpKeys). Непонятно зачем выход из учетной записи (Win+L) повесили на Delete, не нужен он там совсем;
- куча мусорных обозначений на клавишах Alt и Ctrl, с ходу и не поймешь, какая где, приходится всматриваться;
- клавиатура все так же не работает с [censored] Reciever, только с Bolt -адаптером, который пока продается только в США;
- при подключении по Bluetooth одновременно с наушниками становится проблемой слушать Spotify (видать из-за высокого битрейта, ибо Youtube или обычное радио воспроизводится нормально), каждые 4-6 секунд слышны какие-то залипания;
- иногда подсветка не включается если просто прикоснуться к корпусу, приходится нажимать какую-то клавишу;
- не запоминается уровень подсветки при передподключении к Bluetooth (то есть после выключения ПК) и устанавливается постоянно на 2, что ярковато.
В целом баги некритичные и общее качество высокое (опять же таки сравнивая с K810 корпус не прогинается и клавиатура очень уверенно фиксируется резиновыми ножками на столе и кроме того тут прям чувствуется, что это совершенно другой уровень качества ко