Logitech MK540 Advanced
Видео 16Фото 4 |
Logitech MK540 Advanced |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech MK540 Advanced
Все цены 55 →Logitech MK540 Advanced Wireless Combo (920-008685) Black 920-008685 | 3 339 грн. |
Комплект (клавіатура + миша) Logitech MK540 Advanced (920-008685/920-00868 | 2 929 грн. |
Комплект (клавіатура миша) Logitech MK540 Advanced (920-008685, 920-008686 | 3 789 грн. |
Logitech MK540 Advanced (920-008685, 920-008686) | 3 339 грн. |
Logitech MK540 Advanced (920-008685, 920-008686) | 3 339 грн. |
Качество и надежность
MK540 Advanced — это качественный беспроводный комплект от Logitech, состоящий из клавиатуры и мыши в привычном форм-факторе. Его преимуществами являются высокая точность, удобство и надежность.
Комфортная клавиатура с защитой от влаги
Клавиатура MK540 Advanced имеет обтекаемый вид, а клавиши, словно повторяющие форму пальцев, слегка вогнуты внутрь. Для работы с текстами клавиатура получилось довольно удобной, клавиши реагируют быстро и точно, подставка под руки не дает кистям уставать, а сама клавиатура получилась почти бесшумной и не будет раздражать коллег по рабочему месту. Сама раскладка стандартная, но есть несколько дополнительных клавиш для управления громкость, плеером и основными приложениями вроде калькулятора. Плюс ко всему корпус собран на совесть и защищен от влаги.
Двуручная мышь
Переходя от клавиатуры к манипулятору, сразу стоит подчеркнуть, что разработан он одинаково как для работы левой, так и правой рукой. Лазер у мыши отличается высокой точностью и исключает запаздывание передачи сигнала, даже когда гаджет размещен на неровной и не совсем удобной поверхности.
Качество связи и автономность
Приемник Logitech Unifying, являющийся неотъемлемой частью беспроводного комплекта, имеет отличную и высокоскоростную способность передачи сигнала при минимальных размерах. Его можно не вынимать из ноутбука даже при путешествиях, а радиус работы до 10 метров всегда позволит занять удобную позицию. Что касается автономности, то производитель обещает 36 месяцев жизни от одного заряда для клавиатуры, и 18 месяцев для мышки. Это весьма приличный срок.