Logitech Pebble Keys 2 K380s
Видео 12Фото 20 |
Logitech Pebble Keys 2 K380s |
|
Мембранная клавиатура с ультратонким корпусом, представленная на рынке популярным брендом Logitech в 2023 году. Модель использует беспроводной формат подключения посредством модуля Bluetooth. Предусмотрена совместимость с фирменным USB-ресивером Logi Bolt. Для клавиш использованы округлые кейкапы с ножничной стабилизацией. Кнопки нажимаются тихо, точно и четко. Идеальный вариант для работы с текстом.
Мембранная клавиатура Logitech Pebble Keys 2 K380s отличается от своих предшественников улучшенной автономностью. Набор штатных батареек (2хААА) рассчитан на три года эксплуатации. Время автономной работы увеличено на 50%. Доступна система Easy Switch, позволяющая быстро и просто переключаться между устройствами. Кейборд можно синхронизировать сразу с тремя компьютерными системами.
В раскладке предусмотрены кнопки как для работы в Windows, так и macOS. Раскладка распознается в Android. Клавиатура изготовлена в соответствии с новейшими стандартами экологичности — корпус на 45% состоит из переработанного пластика. Доступна поддержка фирменного программного обеспечения Logitech Options+. При помощи утилиты можно переназначить кнопки и создать макрокоманды. Раскладка имеет 10 многофункциональных кнопок, которые включаются через Fn. Данный кейборд можно найти в комплекте с мышью Pebble Mouse 2 M350s.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech Pebble Keys 2 K380s
Все цены 131 →Logitech Pebble Keys 2 K380s (920-011853) Rose 920-011853 | 1 599 грн. |
Клавіатура Logitech Pebble Keys 2 K380s Tonal Graphite UA (920-011851) 920 | 1 699 грн. |
Клавіатура Logitech K380s Pebble Keys 2 Bluetooth Graphite (920-011851) | 1 699 грн. |
Клавiатура Logitech Pebble Keys 2 K380s Rose (920-011853) 920-011853 | 1 599 грн. |
Клавиатура Logitech Pebble Keys 2 K380s Rose (920-011853) 920-011853 | 1 584 грн. |