Logitech MX Mechanical Tactile Switch
Видео 27Фото 5 |
Logitech MX Mechanical Tactile Switch 2022 годмеханическая Blue switch (Clicky)Brown switch (Tactile) |
|
Высококачественная беспроводная полноразмерная механическая клавиатура формата ISO с низкопрофильными клавишами и подсветкой для эффективной работы и комфортного гейминга. К важным особенностям этой модели стоит прочный алюминиево-пластиковый корпус типа Skeleton, белую LED-подсветку и тремя вариантами подключения (беспроводное по радиоканалу по технологии Logi Bolt, беспроводное по интерфейсу Bluetooth и проводное с помощью комплектного USB-кабеля).
Отличается безупречно точной тактильной обратной связью, что помогает при наборе больших объемов текста, и высокой жесткостью алюминиевой крышки корпуса. Поддерживает быструю регистрацию одновременного нажатия неограниченно сложных многоклавишных комбинаций (N-key rollover) без фиктивных срабатываний (Anti-Ghosting). Клавиатура Logitech MX Mechanical Tactile Switch позиционируется как продукт верхней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей. Клавиша Fn в сочетании с кнопками F1-F11 обеспечивает быстрый вызов различных функций. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 15 дней активной ежедневной автономной работы. Заявлена совместимость c гаджетами, работающими под управлением macOS, Linux, ChromeOS, iPadOS, Android и iOS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Logitech 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Logitech.
Купить Logitech MX Mechanical Tactile Switch
Все цены 49 →Logitech MX Mechanical Wireless Illuminated Performance (920-010757) Graph | 6 699 грн. |
Клавіатура Logitech MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Graphit | 5 999 грн. |
Клавиатура Logitech Mx Mechanical Wireless Illuminated Performance Graphit | 6 699 грн. |
Клавіатура Logitech MX Mechanical Wireless Keyboard (920-010757) | 6 191 грн. |
Клавіатура Logitech Mx Mechanical Wireless Illuminated Performance Graphit | 6 699 грн. |
Модификации Logitech MX Mechanical
Цены на Logitech MX Mechanical |
---|---|---|---|---|
Logitech MX Mechanical Clicky Switch | от 5 860 грн. | 56 предложений | ||
Logitech MX Mechanical Tactile Switch | от 5 829 грн. | 49 предложений |