Вок LORA NS30PS/24 24 см
LORA NS30PS/24 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LORA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LORA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LORA NS30PS/24 24 см
Сковорода 24см NS30PS/24 | 493 грн. |
Сковордка 24cm NS30PS/24 72-146 | 470 грн. |
Сковорода 24cm NS30PS/24 Чорна Lora | 470 грн. |
Модификации LORA NS30PS/24
Цены на LORA NS30PS/24 |
---|---|---|---|---|
LORA NS30PS/24 24 см | от 470 грн. | 3 предложения | ||
LORA NS30PS/28 28 см | от 550 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →