Сучкорез LOWE 22.100
Фото 7 |
LOWE 22.100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LOWE 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LOWE.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LOWE 22.100
Сучкорез LÖWE Original (22.100) | 4 590 грн. |
Cучкорез LOWE Original 22.100 | 4 590 грн. |
Cучкоріз із ковадлом, вигнуте лезо LOWE Original 22.100 (22.100) V32749 | 4 590 грн. |
Гілкоріз Lowe Original 22.100 з ковадлом | 5 265 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →