Электрогитара LTD M-200FM
Фото 6 |
LTD M-200FM
Тип:электрогитара, форма Superstrat
Корпус:цельный, красное дерево
Звукосниматели:пассивные, H-H
Бридж:Floyd Rose (тремоло)
Темброблок:пассивный
Гриф:клен, 24 лада(ов)
Все характеристики
Характеристики M-200FM
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог LTD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели LTD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить LTD M-200FM
Все цены 11 →Гітара ESP LTD M-200FM STBLK | 26 199 грн. |
Электрогитара LTD M-200FM (STBLK) | 31 255 грн. |
ESP LTD M-200FM STBLK | 25 560 грн. |
ESP LTD M-200FM STBLK | 26 199 грн. |
Електрогітара ESP LTD M 200FM See Thru Black | 30 499 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →