Кресло M-Elektrostatyk F5R ST/P
Видео 14Фото 6 |
M-Elektrostatyk F5R ST/P |
|
Карповое кресло оснащено системой крепления подставки для ног (продается отдельно), с которой оно легко превращается в раскладушку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог M-Elektrostatyk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели M-Elektrostatyk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить M-Elektrostatyk F5R ST/P
Все цены 6 →Кресло карповое складное со столиком Elektrostatyk F5R ST/P | 3 249 грн. |
Крісло рибальське складне, туристичне F5R ST/P зі столиком та тримачем удо | 3 678 грн. |
Крісло корпове M-Elektrostatyk F5R ST/P (ELE-F5R-STP-P) | 4 278 грн. |
Коропове крісло із столиком та тримачем для вудки Elektrostatyk (навантаже | 4 199 грн. |
Крісло M-Elektrostatyk F5R ST\P-P з новим власником, плоскі (ЕЛЕ-F5R-STP-P | 3 770 грн. |
Крісло рибальське зі столиком та тримачем вудки коропове Elektrostatyk F5R | 3 990 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →