Кресло M-Elektrostatyk FK6
Видео 4Фото 7 |
M-Elektrostatyk FK6 |
|
Карповое кресло оснащено системой крепления подставки для ног (продается отдельно), с которой оно легко превращается в раскладушку.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог M-Elektrostatyk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели M-Elektrostatyk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить M-Elektrostatyk FK6
Крісло коропове Elektrostatyk FK6 посилене з підлокітниками (навантаження | 3 499 грн. |
Карповое кресло Elektrostatyk FK6 с подлокотниками, усиленное | 3 699 грн. |
Крісло коропове, туристичне, рибальське Cuzo M Elektrostatyk FK6 | 4 617 грн. |
Крісло рибальське складне, туристичне FK6 з підлокітниками M-Elektrostatyk | 3 723 грн. |
Крісло M-Elektrostatyk FK6 P (фліс) (ручки пластик) (ЕЛЕ-FK6-P) | 3 835 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →