Электрочайник Maestro MR-053 2000 Вт 1.7 л
Maestro MR-053 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-053 2000 Вт 1.7 л
Все цены 23 →Чайник Maestro MR-053 MR-053- | 529 грн. |
Електрочайник Maestro MR-053 1.7 л (000073788) | 704 грн. |
Чайник Maestro MR-053-Grey MR-053- grey | 539 грн. |
Чайник електричний Maestro MR-053 1,7 л | 818 грн. |
Чайник Maestro MR-053 BLACK | 640 грн. |
eще 18 предложений
Дополнительные функции и возможности электрочайника Maestro MR-053:
- Вращение на подставке на 360°
РекомендуемСравнить в таблице →