Машинка для стрижки Maestro MR-655C
Фото 4 |
Maestro MR-655C |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-655C
Все цены 25 →Машинка для стрижки Maestro MR-655C-BLACK | 349 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-655C 15 Вт | 494 грн. |
Машинка для стрижки Maestro MR-655C-BLUE | 349 грн. |
Машинка для стрижки Maestro MR-655C-BLACK | 540 грн. |
Машинка для стрижки волосся Maestro MR-655CBLUE | 540 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →