Фен Magio MG-166
Фото 3 |
Magio MG-166 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Magio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Magio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Magio MG-166
Все цены 9 →Фен дорожній для волосся MG-166 3 режими 2000вт Складна ручка | 699 грн. |
Фен MAGIO MG-166 | 630 грн. |
Фен RB-836 MAGIO MG-166 | 569 грн. |
Фен MAGIO MG-166 класичний / 2000W | 670 грн. |
Фен для волосся зі складною ручкою MAGIO MG-166 3 режими | 699 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →