Вытяжной вентилятор Maico ER 60 G (0084.0103)
11 152 грн.
Сравнить цены 1 →Производительность: 62 м³/ч
Модификации Maico ER 1
Характеристики
Maico ER 60 G
Цвет
Тип
бытовой вытяжной (накладной) Монтажный диаметр
80 мм / диаметр патрубков / Тип подшипника
качения Производительность (вытяжка)
62 м³/ч / 35 м3/ч / Частота вращения
1250 об/мин / 850 об/мин / Напряжение питания
230 В Потребляемая мощность
21 Вт / 10 Вт / Функции и возможности
обратный клапан / автоматические жалюзи Уровень шума
36 дБ / 26 дБ / Уровень защиты
IPX5 Периметральное всасывание
Габариты (ДхШхВ)
138x251x251 мм Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2019 Маркировка производителя
0084.0103
Двухступенчатая регулировка мощности.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maico 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maico.
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора Maico ER 60 G: защита от перегрузки (перегрева) класс фильтрации воздуха G2
Где купить Maico ER 60 G
Видеообзоры
Обзор самого мощного вентилятора на рынке Европы - Maico ER
30 марта 2018 3 465 просмотров
Вытяжной вентилятор MAICO ER60, MAICO ER100 . Вентиляция квартиры, вентиляция дома, вентиляция офиса
28 сентября 2015 9 884 просмотра
Обзор вентилятора Maico ER 60, ER 100 - особенности, характеристики
7 декабря 2015 1 899 просмотров
Обзор высокоэффективного вентилятора Maico ER 60
20 октября 2017 1 364 просмотра
Maico ER 60 - обзор вентилятора и технические характеристики
6 июля 2015 5 190 просмотров
Рекомендуем
от 287 грн. 100 - 150 мм, 86 - 345 м³/ч, 33 - 41 дБ, Украина
от 698 грн. 100 - 150 мм, 86 - 342 м³/ч, 33 - 42 дБ, Украина
от 555 грн. 100 - 150 мм, 86 - 341 м³/ч, 33 - 40 дБ, Украина
Динамика цен на Maico ER 60 G