Кейс Makita 824737-3
Makita 824737-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita 824737-3
Все цены 7 →Кейс для транспортування Makita 824737-3 | 2 252 грн. |
Пластмасовий кейс Makita для гайковерта TW1000 824737-3 | 2 423 грн. |
Кейс для гайковерта Makita TW1000 824737-3 | 2 329 грн. |
Кейс для инструмента Makita (824737-3) | 2 850 грн. |
Кейс для электроинструмента Makita 824737-3 | 2 301 грн. |
Кейс для гайковерта Makita TW1000 (475х315х125 мм) (824737-3) 824737-3 | 2 480 грн. |
Кейс пластиковий Makita 824737-3 (TW1000) | 3 105 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →