Высоторез Makita UN460WDZ
Видео 2Фото 14 |
Makita UN460WDZ акк. 1 штакк. отсутствует |
|
Модель Makita UN460WDZ поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а модель UN460WDWA с аккумулятором на 2 Ач и зарядным устройством в комплекте
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Makita 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Makita.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Makita UN460WDZ
Все цены 15 →Акумуляторний кущоріз Makita UN460WDZ (без АКБ та ЗУ) | 7 344 грн. |
Акумуляторний кущоріз Makita UN460WDZ без акб | 7 344 грн. |
Акумуляторний висоторіз Makita UN460WDZ (12 В, без АКБ, 460 мм) | 9 300 грн. |
Акумуляторний кущоріз Makita UN460WDZ (12 В, без АКБ, 460 мм) | 8 367 грн. |
Кущоріз акумуляторний Makita UN460WDZ (без АКБ), 12В, 460 мм | 9 296 грн. |
eще 10 предложений
Видеообзоры
Модификации Makita UN460WDZ
Цены на Makita UN460WDZ |
---|---|---|---|---|
Makita UN460WDWA | от 8 980 грн. | 15 предложений | ||
Makita UN460WDZ | от 4 980 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →