Полотенцесушитель MARIO Standard HP 400x650
Фото 14 | от 2 829 до 4 490 грн. Сравнить цены 12 → |
Модификации MARIO Standard 22
Характеристики
MARIO Standard HP 400x650 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MARIO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MARIO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности полотенцесушителя MARIO Standard HP 400x650:
- Площадь обогреваемого помещения — 2.55 м2
- Резьбовое соединение — G1/2 (дюйм)
Где купить MARIO Standard HP 400x650
Сортировать
Водяна рушникосушарка Mario Стандарт HP 650x430 / 400 мм нержавіюча сталь | 4 490 грн. |
Mario Mario Стандарт HP 650х430/400 4820111351312 | 4 490 грн. |
Рушникосушка водяна Стандарт HP Mario 650x400 1.3.0200.01.P | 3 861 грн. |
Mario Водяна рушникосушарка Mario Стандарт HP 650x430/400 - 1.3.0200.01.P | 2 829 грн. |
Водяна рушникосушарка MARIO СТАНДАРТ НР 650х430/400 (1.3.0200.01.P) | 3 593 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем