Кухонная мойка Marmorin Ewit 5151130 895x630
Marmorin Ewit 5151130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Marmorin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Marmorin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Marmorin Ewit 5151130 895x630
Все цены 12 →Кухонная мойка Marmorin EWIT 515113001 | 11 990 грн. |
Кухонная мойка Marmorin EWIT 515113002 | 11 990 грн. |
Кухонная мойка Marmorin EWIT 515113003 | 11 990 грн. |
Кухонная мойка Marmorin EWIT 515113004 | 11 990 грн. |
Кухонная мойка Marmorin EWIT 515113005 | 11 990 грн. |
eще 7 предложений
Дополнительные функции и возможности кухонной мойки Marmorin Ewit 5151130:
- Вес — 27.6 кг
РекомендуемСравнить в таблице →