Кухонная мойка Franke Maris MRG 210/110-37 135.0669.196 403x433
Фото 10 |
Franke Maris MRG 210/110-37 135.0669.196 |
|
Оснащена технологией Sanitized с добавлением в состав композита ионов серебра, что уменьшает рост бактерий и микроорганизмов. Устойчивая к УФ-излучению, ударам, царапинам, пятнам и обесцвечиванию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Franke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Franke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Franke Maris MRG 210/110-37 135.0669.196 403x433
Все цены 117 →Кухонна мийка Franke Maris MRG 110-37 білий 125.0701.775 | 8 605 грн. |
Franke Franke Maris MRG 110-37 Black Edition (125.0699.225) 125.0699.225 | 8 342 грн. |
Кухонная мойка Franke Maris MRG 110-37 (125.0701.772) гранитная - монтаж п | 8 400 грн. |
Franke Maris MRG 110-37 | 8 815 грн. |
Врізна прямокутна кухонна мийка Franke Maris MRG 110-37, білий (125.0701.7 | 8 600 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Franke Maris MRG 210/110-37 135.0669.196
Цены на Franke Maris MRG 210/110-37 135.0669.196 |
---|---|---|---|---|
Franke Maris MRG 210/110-37 135.0669.196 403x433 | от 6 300 грн. | 117 предложений | ||
Franke Maris MRG 210/110-52 135.0669.525 553x433 | от 7 999 грн. | 242 предложения | ||
Franke Maris MRG 210/110-62 135.0669.532 653x433 | от 18 160 грн. | 32 предложения | ||
Franke Maris MRG 210/110-72 135.0669.500 753x433 | от 6 751 грн. | 50 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →