Кухонная мойка KRONER Geburstet-4050HM CV029164 400x500
Фото 8 |
KRONER Geburstet-4050HM CV029164 |
|
Мойка оснащена шумопоглощающими накладками.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Geburstet-4050HM CV029164 400x500
Все цены 22 →Kroner Kroner KRP Gebürstet - 4050HM (3/1 мм) CV029164 | 3 360 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Kroner KRP Geburstet - 4050HM (CV029164) | 3 360 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі прямокутна врізна під стільницю KRONE | 3 360 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Kroner KRP Geburstet - 4050HM (CV029164) | 3 360 грн. |
Кухонна мийка Kroner KRP Gebürstet-4050HM (3,0/1,0 мм) CV029164 | 3 360 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →