Кухонная мойка Weilor Immer WRT SD10050 1000x500
Фото 10 |
Weilor Immer WRT SD10050 |
|
Способная выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имеет шумоизоляцию. Благодаря качественной и плотной стали стойкая к коррозии, механическим повреждениям. Выдерживает кратковременное повышение температуры до 1000 °С.
Грунтовка с внешней стороны чаши обеспечивает защиту от конденсата.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Weilor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Weilor.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor Immer WRT SD10050 1000x500
Все цены 15 →Weilor Weilor IMMER WRT SD10050 5902767906401 | 9 227 грн. |
Кухонна мийка WEILOR IMMER WRT SD10050 | 11 533 грн. |
Weilor Immer Wrt SD10050 | 9 116 грн. |
Мойка кухонная нержавейка weilor immer wrt sd10050 | 9 467 грн. |
WEILOR IMMER WRT SD10050 | 9 227 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →