Измельчитель отходов Teka TR 750 (115890014)
Видео 2Фото 6 |
Teka TR 750 0.55 л.с.0.75 л.с. |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Teka 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Teka.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Teka TR 750
Все цены 14 →Подрібнювач харчових відходів Teka TR 750 | 11 461 грн. |
Подрібнювач харчових відходів Teka TR 750 (115890014) | 12 452 грн. |
Подрібнювач харчових відходів Teka TR 750 115890014 | 11 461 грн. |
Измельчитель отходов Teka TR 750 | 13 480 грн. |
eще 9 предложений
ні чего пристрій не працює Maxim Livinets: пользуюсь Teka TR 750 несколько месяцев |
Показано 1 из 2 отзывов
eще 1 отзыв
Видеообзоры
Модификации Teka TR 750
Цены на Teka TR 750 |
---|---|---|---|---|
Teka TR 550 | от 7 999 грн. | 11 предложений | ||
Teka TR 750 | от 10 100 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
Тож якщо вам для краси, тоді можна брати, функціонально воно не працює.
https://www.youtube.com/watch?v=vKwG_yvYltk