Лопата Master Tool 14-6249
Master Tool 14-6249 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6249
Все цены 6 →Лопата совковая MASTERTOOL (14-6249) | 206 грн. |
Лопата совкова MASTERTOOL GM 235*285*360 мм молоткова покраска 0,9 кг (14- | 206 грн. |
Лопата совкова MASTERTOOL 235х285х360 мм молоткове фарбування 14-6249 | 186 грн. |
Лопата совкова MASTERTOOL 235х285х360 мм молоткове фарбування 0.9 кг 14-62 | 209 грн. |
Лопата совкова Mastertool 235х285х360 мм молоткове фарбування 14-6249 | 206 грн. |
Лопата совкова Mastertool 0.85 кг молоткова (14-6249) | 207 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →