Лопата Master Tool 14-6264
Master Tool 14-6264 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6264
Лопата штикова MASTERTOOL GM 220*300*390 мм лак 0,8 кг (14-6264) | 206 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL 220х300х390 мм лак 0.8 кг 14-6264 | 186 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL 220х300х390 мм лак 0.8 кг 14-6264 | 209 грн. |
Лопата штикова Mastertool 220 x 300 мм x 0.8 кг лакована (14-6264) | 207 грн. |
Лопата MASTER TOOL 220*300*390 мм (14-6264) | 231 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →