Лопата Master Tool 14-6255
Master Tool 14-6255 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6255
Все цены 6 →Лопата штыковая MASTERTOOL (14-6255) | 206 грн. |
Лопата штикова Mastertool 1.77 мм 0.7 кг (14-6255) | 206 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL GM 210*290*405 мм чорно-жовте фарбування 0,7 кг | 206 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL 210х290х405 мм чорно-жовта фарба 0.7 кг 14-6255 | 223 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL 210х290х405 мм чорно-жовта фарба 0.7 кг 14-6255 | 209 грн. |
Лопата штикова Mastertool 210 x 290 мм x 0.7 кг чорна (14-6255) | 207 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →