Лопата Master Tool 14-6242-B
Master Tool 14-6242-B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6242-B
Лопата снегоуборочная MASTERTOOL складная (14-6242-Б) | 892 грн. |
Лопата совкова MASTERTOOL 280х670 мм, складана (14-6242-Б) | 892 грн. |
Лопата снігова MASTERTOOL 280х670 мм складна 14-6242-Б | 890 грн. |
Лопата совкова Mastertool 280х670 мм складана 14-6242-Б | 892 грн. |
Лопата снігова MASTERTOOL 280х670 мм складана 14-6242-Б | 892 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →