Лопата Master Tool 14-6252
Master Tool 14-6252 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6252
Все цены 7 →Лопата садовая MASTERTOOL (14-6252) | 206 грн. |
Лопата траншейна MASTERTOOL GM 215*300*405 мм молоткова покраска 0,9 кг (1 | 206 грн. |
Лопата траншева MASTERTOOL 215х300х405 мм молоткове фарбування 14-6252 | 186 грн. |
Лопата траншева MASTERTOOL 215х300х405 мм молоткове фарбування 0.9 кг 14-6 | 209 грн. |
Лопата траншейна Mastertool 215х300х405 мм молоткове фарбування 14-6252 | 206 грн. |
Лопата траншейна MASTERTOOL 215х300х405 мм молоткове фарбування 0.9 кг 14- | 206 грн. |
Лопата траншейне Mastertool 215 x 300 мм x 0.9 кг молоткова (14-6252) | 207 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →