Лопата Master Tool 14-6193
Master Tool 14-6193 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6193
Все цены 6 →Лопата садова Mastertool з подовженою дерев'яною ручкою 500x110 мм (14-619 | 124 грн. |
Лопата садова MASTERTOOL GM з подовженою дерев'яною ручкою 500*110 мм (14- | 124 грн. |
Лопата садова MASTERTOOL з подовженою дерев'яною ручкою 500х110 мм 14-6193 | 105 грн. |
Лопатка посадкова Mastertool 500 x 110 мм подовжена (14-6193) | 125 грн. |
Лопата садова MASTERTOOL з подовженою дерев'яною ручкою 500х110 мм 14-6193 | 124 грн. |
Лопата садова з подовженою дерев'яною ручкою 500*110 мм MASTER TOOL 14-619 | 106 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →