Лопата Master Tool 14-6268
Master Tool 14-6268 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6268
Все цены 8 →Лопата штыковая MASTERTOOL (14-6268) | 670 грн. |
Лопата штикова Mastertool з держаком 1.4 кг (14-6268) | 670 грн. |
Лопата штикова MasterTool GM з держаком і ручкою 205*280*476мм L-1200мм мо | 670 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL з держаком і ручкою, 205х280х476 мм, 1200 мм (14 | 704 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL з держаком і ручкою 205х280х476 мм 1200 мм молот | 567 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →