Лопата Master Tool 14-6247
Master Tool 14-6247 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Master Tool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Master Tool.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Master Tool 14-6247
Все цены 7 →Лопата штыковая MASTERTOOL (14-6247) | 206 грн. |
Лопата штикова Mastertool 1.7 мм (14-6247) | 206 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL GM 220*300*390 мм молоткове фарбування 0,9 кг (1 | 206 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL 220х300х390 мм молоткове фарбування 14-6247 | 235 грн. |
Лопата штикова MASTERTOOL 220х300х390 мм молоткове фарбування 0.9 кг 14-62 | 209 грн. |
Лопата штикова Mastertool 0.8 кг молоткова (14-6247) | 207 грн. |
Лопата штикова Mastertool 220х300х390 мм молоткове фарбування 14-6247 | 206 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →